Espejos y marcos. Espejo isabelino.
Espejos y marcos. Espejo isabelino. Espejos y marcos. Espejo isabelino. Espejos y marcos. Espejo isabelino. Espejos y marcos. Espejo isabelino. Espejos y marcos. Espejo isabelino. Espejos y marcos. Espejo isabelino. Espejos y marcos. Espejo isabelino. Espejos y marcos. Espejo isabelino. Espejos y marcos. Espejo isabelino.

Espejo isabelino.

Realizado en madera tallada, dorada y parcialmente ebonizada.
Orlado con guirnalda de ovas y decoración en copete con motivos vegetales y tornapuntas.
Ligeras faltas.
Medidas: 97 x 58 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 287248
Finalizado: jueves, 26/12/2019 18:12:00
Puja actual: 150€ (neon)

Ligeras faltas.
Medidas: 97 x 58 cm.