Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo.

Óleo sobre lienzo. "Paisaje con ciervo". Firma en ángulo inferior derecho: AVENDAÑO. Medidas: 78x44cm c/m 103x70cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 287266
Finalizado: jueves, 02/04/2020 18:27:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 600€ (oraculo)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 600€