Porcelana. Jarrón estilo Satsuma, China siglo XX.
Porcelana. Jarrón estilo Satsuma, China siglo XX. Porcelana. Jarrón estilo Satsuma, China siglo XX. Porcelana. Jarrón estilo Satsuma, China siglo XX. Porcelana. Jarrón estilo Satsuma, China siglo XX. Porcelana. Jarrón estilo Satsuma, China siglo XX. Porcelana. Jarrón estilo Satsuma, China siglo XX. Porcelana. Jarrón estilo Satsuma, China siglo XX. Porcelana. Jarrón estilo Satsuma, China siglo XX. Porcelana. Jarrón estilo Satsuma, China siglo XX.

Jarrón estilo Satsuma, China siglo XX.

Policromado con motivos mitológicos.
Desperfecto en boca.
Presenta sello en base.
Medidas: 31 x 21 cm.

Lote Id.: 287298
Finalizado: viernes, 20/12/2019 18:08:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 10€ (barnen)

Desperfecto en boca.
Presenta sello en base.
Medidas: 31 x 21 cm.

barnen10€19/12/2019 8:16:52