Obra Gráfica. Pareja de grabados en blanco y negro. Escuela inglesa, siglo XIX.
Obra Gráfica. Pareja de grabados en blanco y negro. Escuela inglesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Pareja de grabados en blanco y negro. Escuela inglesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Pareja de grabados en blanco y negro. Escuela inglesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Pareja de grabados en blanco y negro. Escuela inglesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Pareja de grabados en blanco y negro. Escuela inglesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Pareja de grabados en blanco y negro. Escuela inglesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Pareja de grabados en blanco y negro. Escuela inglesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Pareja de grabados en blanco y negro. Escuela inglesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Pareja de grabados en blanco y negro. Escuela inglesa, siglo XIX.

Pareja de grabados en blanco y negro. Escuela inglesa, siglo XIX. "Hill Field", "Chevenage House". Medidas: 30x38cm.

Lote Id.: 287319
Finalizado: viernes, 20/12/2019 18:21:00
Puja actual: 175€ (gamelin)