Cerámica. Alcuza de cerámica de Puente del Arzobispo, siglo XIX.
Cerámica. Alcuza de cerámica de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Alcuza de cerámica de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Alcuza de cerámica de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Alcuza de cerámica de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Alcuza de cerámica de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Alcuza de cerámica de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Alcuza de cerámica de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Alcuza de cerámica de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Alcuza de cerámica de Puente del Arzobispo, siglo XIX.

Alcuza de cerámica de Puente del Arzobispo, siglo XIX.

Cerámica esmaltada y policromada.
Decorada con elementos vegetales y fechada en 1879.
Medidas: 48 x 40 cm.

Lote Id.: 287348
Finalizado: miércoles, 11/12/2019 18:04:00
Precio de salida: 1.200€
Puja actual: 1.200€
Puja actual 1.200€

Medidas: 48 x 40 cm.