Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920)
Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920)

ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920)

Bodegón con fruta.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 114 x 94 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 287395
Finalizado: domingo, 21/06/2020 13:02:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Bodegón con fruta.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.