Objetos. Binoculares, S. XIX.
Objetos. Binoculares, S. XIX. Objetos. Binoculares, S. XIX. Objetos. Binoculares, S. XIX. Objetos. Binoculares, S. XIX. Objetos. Binoculares, S. XIX. Objetos. Binoculares, S. XIX. Objetos. Binoculares, S. XIX. Objetos. Binoculares, S. XIX. Objetos. Binoculares, S. XIX.

Binoculares, S. XIX.

Realizados en latón dorado y nácar.
Medidas: 10 x 6 cm.

Lote Id.: 287484
Finalizado: miércoles, 04/12/2019 18:42:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Medidas: 10 x 6 cm.