Objetos. Polvera Elvin American, años 50.
Objetos. Polvera Elvin American, años 50. Objetos. Polvera Elvin American, años 50. Objetos. Polvera Elvin American, años 50. Objetos. Polvera Elvin American, años 50. Objetos. Polvera Elvin American, años 50. Objetos. Polvera Elvin American, años 50. Objetos. Polvera Elvin American, años 50. Objetos. Polvera Elvin American, años 50. Objetos. Polvera Elvin American, años 50.

Polvera Elvin American, años 50.

Realizada en metal dorado y parcialmente esmaltado.
Presenta decoración con motivo de un botín en la tapa.
En el interior lleva espejo.
Se acompaña de estuche original.
Medidas: 11 x 8 cm.

Lote Id.: 287495
Finalizado: miércoles, 04/12/2019 18:39:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

En el interior lleva espejo.
Medidas: 11 x 8 cm.