Pintura del siglo XIX. Escuela Malagueña, siglo XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Malagueña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Malagueña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Malagueña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Malagueña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Malagueña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Malagueña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Malagueña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Malagueña, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Malagueña, siglo XIX.

Escuela Malagueña, siglo XIX.

Marina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en ángulo inferior izquierdo E. Ocón.
Medidas con marco: 33 x 47 cm.
Medidas sin marco: 30 x 43 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 287502
Finalizado: miércoles, 04/12/2019 17:26:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€ (BALTAZAR)
Puja actual 400€

Marina.
Óleo sobre lienzo.

baltazar400€04/12/2019 14:41:41