Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Francesa, pps. XX.

Escuela Francesa, pps. XX.

Tertulia en el jardín.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen inferior.
Medidas sin marco: 23 x 34 cm.
Medidas con marco: 42 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 287532
Finalizado: miércoles, 11/12/2019 17:04:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Tertulia en el jardín.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen inferior.