Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX.
Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX. Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX. Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX. Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX. Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX. Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX. Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX. Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX. Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX.

Dos pastilleros en plata, S. XX.

Realizados en plata cincelada.
Una de ellos con forma de abanico, y la otra con decoración floral.
Marcas en la base.

Categoría: Plata
Lote Id.: 287548
Finalizado: domingo, 15/12/2019 17:48:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Marcas en la base.