Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Descanso en la huida a Egipto.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 59 x 44,5 cm.
Medidas con marco: 67, 5 x 52, 5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 287619
Finalizado: miércoles, 11/12/2019 17:26:00
Precio de salida: 350€
Puja actual: 350€
Puja actual 350€

Óleo sobre lienzo.