Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Holandesa, S. XVII.

Escuela Holandesa, S. XVII.

Escena de establo.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 108 x 125 cm.
Medidas sin marco: 60 x 79 cm.

Lote Id.: 287624
Finalizado: sábado, 18/01/2020 18:32:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 4.750€ (oriolbarrio)
Número de pujas: 58 pujas
Puja actual 4.750€

Escena de establo.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen inferior.

oriolbarrio4.750€14/01/2020 17:41:31
guerratomas4.500€14/01/2020 17:41:31
oriolbarrio4.250€14/01/2020 17:41:31
guerratomas4.000€14/01/2020 17:41:31
oriolbarrio3.750€14/01/2020 17:41:31
guerratomas3.500€14/01/2020 17:41:31
oriolbarrio3.250€14/01/2020 17:41:31
guerratomas3.000€14/01/2020 17:41:31
oriolbarrio2.750€14/01/2020 17:41:31
guerratomas2.500€14/01/2020 17:41:31
oriolbarrio2.250€14/01/2020 17:41:31
guerratomas2.000€14/01/2020 17:41:31
oriolbarrio1.900€14/01/2020 17:41:31
guerratomas1.800€14/01/2020 17:41:31
oriolbarrio1.700€14/01/2020 17:41:31
guerratomas1.600€14/01/2020 17:41:31
oriolbarrio1.500€14/01/2020 17:41:31
guerratomas1.400€14/01/2020 17:41:31
oriolbarrio1.300€14/01/2020 17:41:31
guerratomas1.200€14/01/2020 17:41:31
oriolbarrio1.100€14/01/2020 17:41:31
guerratomas1.000€14/01/2020 17:41:30
oriolbarrio950€14/01/2020 17:41:30
guerratomas900€14/01/2020 17:41:30
oriolbarrio850€14/01/2020 17:41:30
guerratomas800€14/01/2020 17:41:30
oriolbarrio750€14/01/2020 17:41:30
guerratomas700€14/01/2020 17:41:30
oriolbarrio650€14/01/2020 17:41:30
guerratomas600€14/01/2020 17:41:30
oriolbarrio550€14/01/2020 17:41:30
guerratomas500€14/01/2020 17:41:30
oriolbarrio475€14/01/2020 17:41:30
guerratomas450€14/01/2020 17:41:30
oriolbarrio425€14/01/2020 17:41:30
guerratomas400€14/01/2020 17:41:30
oriolbarrio375€14/01/2020 17:41:30
guerratomas350€14/01/2020 17:41:30
oriolbarrio325€13/01/2020 18:57:25
oriolbarrio300€13/01/2020 18:57:01
oriolbarrio250€13/01/2020 18:57:01
oriolbarrio200€13/01/2020 18:57:01
oriolbarrio150€13/01/2020 18:57:00
oriolbarrio100€13/01/2020 18:57:00
oriolbarrio80€13/01/2020 18:57:00
oriolbarrio60€13/01/2020 18:57:00