Objetos. Frasca, La Granja, S. XVIII.
Objetos. Frasca, La Granja, S. XVIII. Objetos. Frasca, La Granja, S. XVIII. Objetos. Frasca, La Granja, S. XVIII. Objetos. Frasca, La Granja, S. XVIII. Objetos. Frasca, La Granja, S. XVIII. Objetos. Frasca, La Granja, S. XVIII. Objetos. Frasca, La Granja, S. XVIII. Objetos. Frasca, La Granja, S. XVIII. Objetos. Frasca, La Granja, S. XVIII.

Frasca, La Granja, S. XVIII.

Realizada en vidrio soplado y esmaltado a mano.
Decoración grabada.
Cuello posiblemente restaurado.
Medidas: 16 x 8 cm.

Lote Id.: 287659
Finalizado: miércoles, 04/12/2019 18:45:00
Precio de salida: 225€
Puja actual: 225€
Puja actual 225€

Decoración grabada.
Medidas: 16 x 8 cm.