Objetos. Juego de escribanía, S. XIX.
Objetos. Juego de escribanía, S. XIX. Objetos. Juego de escribanía, S. XIX. Objetos. Juego de escribanía, S. XIX. Objetos. Juego de escribanía, S. XIX. Objetos. Juego de escribanía, S. XIX. Objetos. Juego de escribanía, S. XIX. Objetos. Juego de escribanía, S. XIX. Objetos. Juego de escribanía, S. XIX. Objetos. Juego de escribanía, S. XIX.

Juego de escribanía, S. XIX.

Realizado en cuero repujado. Compuesto por seis piezas, incluyendo base con tintero y secadera, todas ellas adornadas con motivos de pájaros y flores repujados en relieve.

Lote Id.: 287663
Finalizado: miércoles, 04/12/2019 17:32:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€