Objetos. Quinqué francés, S. XIX.
Objetos. Quinqué francés, S. XIX. Objetos. Quinqué francés, S. XIX. Objetos. Quinqué francés, S. XIX. Objetos. Quinqué francés, S. XIX. Objetos. Quinqué francés, S. XIX. Objetos. Quinqué francés, S. XIX. Objetos. Quinqué francés, S. XIX. Objetos. Quinqué francés, S. XIX. Objetos. Quinqué francés, S. XIX.

Quinqué francés, S. XIX.

Realizado en vidrio opalina verde.
Adornado con motivos florales en relieve y esmaltados en dorado y azul.
Electrificado.
Medidas: 60 x 20 cm.

Lote Id.: 287664
Finalizado: miércoles, 29/01/2020 17:06:00
Precio estimado: 550€
Puja actual: 100€ (ScreamArt)
Número de pujas: 11 pujas

Electrificado.
Medidas: 60 x 20 cm.

screamart100€28/01/2020 11:47:44