Objetos. Quinqué francés, S. XIX.
Objetos. Quinqué francés, S. XIX. Objetos. Quinqué francés, S. XIX. Objetos. Quinqué francés, S. XIX. Objetos. Quinqué francés, S. XIX. Objetos. Quinqué francés, S. XIX. Objetos. Quinqué francés, S. XIX. Objetos. Quinqué francés, S. XIX. Objetos. Quinqué francés, S. XIX. Objetos. Quinqué francés, S. XIX.

Quinqué francés, S. XIX.

Realizado en vidrio opalina verde.
Adornado con motivos florales en relieve y esmaltados en dorado y azul.
Electrificado.
Medidas: 60 x 20 cm.

Lote Id.: 287664
Finalizado: miércoles, 04/12/2019 17:24:00
Precio de salida: 225€
Puja actual: 225€
Puja actual 225€

Electrificado.
Medidas: 60 x 20 cm.