Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI.
Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI. Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI. Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI. Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI. Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI. Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI. Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI. Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI. Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI.

Escuela Palentina, siglo XVI.

Virgen dolorosa.
Tallada en madera de nogal.
Restos de policromía.
Medidas: 45 x 30 x 110 cm.

Lote Id.: 287686
Finalizado: domingo, 10/05/2020 18:46:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Virgen dolorosa.
Tallada en madera de nogal.
Restos de policromía.
Medidas: 45 x 30 x 110 cm.