Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI.
Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI. Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI. Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI. Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI. Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI. Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI. Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI. Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI. Esculturas. Escuela Palentina, siglo XVI.

Escuela Palentina, siglo XVI.

Virgen dolorosa.
Tallada en madera de nogal.
Restos de policromía.
Medidas: 45 x 30 x 110 cm.

Lote Id.: 287686
Finalizado: sábado, 30/11/2019 18:07:00
Precio de salida: 2.000€
Puja actual: 2.000€
Puja actual 2.000€

Virgen dolorosa.
Tallada en madera de nogal.
Restos de policromía.
Medidas: 45 x 30 x 110 cm.