Muebles. Cabecero y piecero, siglo XX.
Muebles. Cabecero y piecero, siglo XX. Muebles. Cabecero y piecero, siglo XX. Muebles. Cabecero y piecero, siglo XX. Muebles. Cabecero y piecero, siglo XX. Muebles. Cabecero y piecero, siglo XX. Muebles. Cabecero y piecero, siglo XX. Muebles. Cabecero y piecero, siglo XX. Muebles. Cabecero y piecero, siglo XX. Muebles. Cabecero y piecero, siglo XX.

Cabecero y piecero, siglo XX.

Realizada en hierro y metal dorado.
Medidas: 120 x 125 cm.

Lote Id.: 287769
Finalizado: miércoles, 11/12/2019 17:44:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€ (lialia)
Puja actual 500€

Medidas: 120 x 125 cm.

lialia500€05/12/2019 20:58:58