Pintura del siglo XIX. CANDELA, Francisco. Óleo sobre tabla. 1886.
Pintura del siglo XIX. CANDELA, Francisco. Óleo sobre tabla. 1886. Pintura del siglo XIX. CANDELA, Francisco. Óleo sobre tabla. 1886. Pintura del siglo XIX. CANDELA, Francisco. Óleo sobre tabla. 1886. Pintura del siglo XIX. CANDELA, Francisco. Óleo sobre tabla. 1886. Pintura del siglo XIX. CANDELA, Francisco. Óleo sobre tabla. 1886. Pintura del siglo XIX. CANDELA, Francisco. Óleo sobre tabla. 1886. Pintura del siglo XIX. CANDELA, Francisco. Óleo sobre tabla. 1886. Pintura del siglo XIX. CANDELA, Francisco. Óleo sobre tabla. 1886. Pintura del siglo XIX. CANDELA, Francisco. Óleo sobre tabla. 1886.

CANDELA, Francisco. Óleo sobre tabla. 1886. "Paisaje costero". Firmado y fechado en ángulo superior izquierdo. Medidas: 9x13,5cm c/m 16x20cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 287838
Finalizado: miércoles, 04/12/2019 17:56:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€