Pintura del siglo XX. YSLA, Pascual.  Óleo sobre lienzo. 1937.
Pintura del siglo XX. YSLA, Pascual.  Óleo sobre lienzo. 1937. Pintura del siglo XX. YSLA, Pascual.  Óleo sobre lienzo. 1937. Pintura del siglo XX. YSLA, Pascual.  Óleo sobre lienzo. 1937. Pintura del siglo XX. YSLA, Pascual.  Óleo sobre lienzo. 1937. Pintura del siglo XX. YSLA, Pascual.  Óleo sobre lienzo. 1937. Pintura del siglo XX. YSLA, Pascual.  Óleo sobre lienzo. 1937. Pintura del siglo XX. YSLA, Pascual.  Óleo sobre lienzo. 1937. Pintura del siglo XX. YSLA, Pascual.  Óleo sobre lienzo. 1937. Pintura del siglo XX. YSLA, Pascual.  Óleo sobre lienzo. 1937.

YSLA, Pascual. Óleo sobre lienzo. 1937. "Cas Català". Firmado, fechado y titulado. Medidas: 38x46cm c/m 48,5x57,5cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 287853
Finalizado: miércoles, 11/12/2019 17:56:00
Precio de salida: 450€
Puja actual: 450€
Puja actual 450€