Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX.

Escuela Europea, siglo XX.

Bodegón con frutas y decápodo.
Óleo sobre tablex.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 79 x 66 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 287896
Finalizado: jueves, 05/12/2019 17:20:00
Precio de salida: 175€
Puja actual: 175€

Óleo sobre tablex.
Firmado en margen inferior.