Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo.

Óleo sobre lienzo. "Fraile con personaje". Firma en ángulo inferior izquierdo: Brandelli. Medidas: 54,5x40cm c/m 76,5x64cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 287997
Finalizado: miércoles, 15/01/2020 17:56:00
Precio estimado: 2.500€
Puja actual: 850€ (ancla)
Número de pujas: 36 pujas
Puja actual 850€

domingo196330€07/01/2020 22:34:27
domingo196310€07/01/2020 20:09:48