Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800.

Escuela Española, circa 1800.

Santa Isabel de Hungría dando panes.
Óleo sobre tabla.
Medidas con marco: 54 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 288009
Finalizado: miércoles, 15/01/2020 17:26:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 425€ (murmul)
Número de pujas: 24 pujas
Puja actual 425€

Óleo sobre tabla.

javitorca400€14/01/2020 10:57:50
javitorca350€14/01/2020 10:57:50
javitorca300€14/01/2020 10:57:50
javitorca250€14/01/2020 10:57:50
javitorca200€14/01/2020 10:57:50
javitorca150€14/01/2020 10:57:50
javitorca100€14/01/2020 10:57:50