Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX.

Escuela Española, siglo XIX.

Pareja cuadros de soldado español y soldado árabe.
Óleos sobre lienzo.
Medidas con marco: 85 x 56 cm.
Medidas sin marco: 63 x 32 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 288032
Finalizado: sábado, 25/01/2020 17:36:00
Precio estimado: 5.500€
Puja actual: 1.500€ (gamelin)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.500€

Óleos sobre lienzo.

gamelin1.500€25/01/2020 17:30:52
torrijas3011.500€25/01/2020 17:30:51
gamelin1.400€23/01/2020 11:49:47
sanchez701.300€23/01/2020 11:49:47
gamelin1.300€23/01/2020 11:49:47
gamelin1.200€23/01/2020 11:49:47
sanchez701.100€23/01/2020 11:49:47
gamelin1.000€23/01/2020 11:49:46
sanchez70950€23/01/2020 11:49:46
sanchez70850€23/01/2020 11:49:46
sanchez70750€23/01/2020 11:49:46
sanchez70650€23/01/2020 11:49:46
sanchez70550€23/01/2020 11:49:46
sanchez70475€23/01/2020 11:49:46
sanchez70425€23/01/2020 11:49:46
sanchez70375€23/01/2020 11:49:46
sanchez70325€23/01/2020 11:49:46
sanchez70275€23/01/2020 11:49:46
sanchez70225€23/01/2020 11:49:46
sanchez70175€23/01/2020 11:49:46
sanchez70125€23/01/2020 11:49:46