Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.

Puerto.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas sin marco: 69 x 106 cm.
Medidas con marco: 119 x 163 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 288047
Finalizado: sábado, 25/01/2020 16:32:00
Precio estimado: 3.600€
Puja actual: 850€ (bahia)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 850€

Puerto.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.