Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX.

Escuela europea, S. XIX.

Veleros en la orilla.
Óleo sobre tabla.
Firmado y fechado Castorina 79.
Deterioros en la tabla.
Medidas con marco: 88 x 78 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 288056
Finalizado: sábado, 25/01/2020 16:40:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 70€ (perezarost)
Número de pujas: 8 pujas

Veleros en la orilla.
Óleo sobre tabla.
Deterioros en la tabla.

perezarost70€25/01/2020 16:13:15
perezarost50€24/01/2020 8:47:42
perezarost30€24/01/2020 8:47:42
perezarost10€23/01/2020 12:38:29