Pintura del siglo XIX. Escuela europea S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela europea S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea S. XIX.

Escuela europea S. XIX.

Paisaje nevado.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
Medidas con marco: 33 x 45 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 288086
Finalizado: miércoles, 15/01/2020 17:50:00
Puja actual: 200€ (bombonera)
Número de pujas: 15 pujas

Paisaje nevado.
Óleo sobre tabla.
Firmado.

bombonera200€15/01/2020 10:42:34
bombonera150€13/01/2020 21:56:05
bombonera100€13/01/2020 21:55:41