Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494)
Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494)

Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494)

Adoración de los Reyes Magos.
Óleo sobre tabla, con marco tipo frontis arquitectónico.
Medidas con marco: 138 x 90 cm.
Medidas sin marco: 90 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 288092
Finalizado: sábado, 01/02/2020 18:30:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 2.750€ (jalopez)
Número de pujas: 51 pujas
Puja actual 2.750€

Adoración de los Reyes Magos.

jalopez2.750€28/01/2020 13:01:37
manuelgh2.500€28/01/2020 13:01:37
jalopez2.250€28/01/2020 13:01:37
manuelgh2.000€28/01/2020 13:01:37
jalopez1.900€28/01/2020 13:01:37
manuelgh1.800€28/01/2020 13:01:37
jalopez1.700€28/01/2020 13:01:37
manuelgh1.600€28/01/2020 13:01:37
jalopez1.500€28/01/2020 13:01:37
manuelgh1.400€28/01/2020 13:01:37
jalopez1.300€28/01/2020 13:01:37
manuelgh1.200€28/01/2020 13:01:37
jalopez1.100€28/01/2020 13:01:37
manuelgh1.000€28/01/2020 13:01:37