Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX.

Escuela Española, siglo XIX.

Campesina con cestos de frutas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior izquierdo.
Medidas con marco: 56 x 40 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 288096
Finalizado: jueves, 12/12/2019 18:46:00
Precio de salida: 450€
Puja actual: 450€
Puja actual 450€

Óleo sobre lienzo.