Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró.
Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró.

Grupo en porcelana de Lladró.

Carroza S. XVIII.
Realizada en porcelana esmaltada.
Escultor Francisco Catalá.
Serie limitada de 500 unidades.
Medidas: 45 x 113 x 30 cm.

Lote Id.: 288118
(sábado, 14/12/2019 19:25:00)
Precio de salida: 2.500€
Puja actual: 2.500€
Puja actual 2.500€

Carroza S. XVIII.
Escultor Francisco Catalá.
Medidas: 45 x 113 x 30 cm.