Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró.
Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró. Porcelana. Grupo en porcelana de Lladró.

Grupo en porcelana de Lladró.

Carroza S. XVIII.
Realizada en porcelana esmaltada.
Escultor Francisco Catalá.
Serie limitada de 500 unidades.
Medidas: 45 x 113 x 30 cm.

Lote Id.: 288118
Finalizado: sábado, 14/12/2019 19:25:00
Precio de salida: 2.500€
Puja actual: 4.000€ (anantveerya)
Número de pujas: 9 pujas
Puja actual 4.000€

Carroza S. XVIII.
Escultor Francisco Catalá.
Medidas: 45 x 113 x 30 cm.

anantveerya4.000€14/12/2019 18:28:34
bastinazo414.000€14/12/2019 18:28:34
anantveerya3.750€14/12/2019 16:25:13
bastinazo413.500€14/12/2019 15:50:20
anantveerya3.250€14/12/2019 15:50:08
bastinazo413.250€14/12/2019 15:50:08
anantveerya3.000€14/12/2019 15:50:08
bastinazo412.750€14/12/2019 15:50:08
anantveerya2.500€14/12/2019 12:12:25