Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, siglo XVII.
Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, siglo XVII. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, siglo XVII. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, siglo XVII. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, siglo XVII. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, siglo XVII. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, siglo XVII. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, siglo XVII. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, siglo XVII. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, siglo XVII.

Escuela holandesa, siglo XVII.

Paisaje con vacas y personajes.
Óleo sobre tabla.
Etiqueta al dorso.
Medidas sin marco: 33 x 44 cm.
Medidas con marco: 51 x 62 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 288127
Finalizado: domingo, 26/01/2020 19:22:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 1.200€ (vsanchezl)
Número de pujas: 39 pujas
Puja actual 1.200€

Óleo sobre tabla.
Etiqueta al dorso.

vsanchezl1.200€22/01/2020 11:17:30
miraflores1.200€22/01/2020 11:17:30
vsanchezl1.100€22/01/2020 11:17:30
miraflores1.000€22/01/2020 11:17:30
vsanchezl950€22/01/2020 11:17:30
miraflores900€22/01/2020 11:17:30
vsanchezl850€22/01/2020 11:17:30
miraflores800€22/01/2020 11:17:30
vsanchezl750€22/01/2020 11:17:30
miraflores700€22/01/2020 11:17:30
vsanchezl650€22/01/2020 11:17:30
miraflores600€22/01/2020 11:17:30
vsanchezl550€22/01/2020 11:17:30
miraflores500€22/01/2020 11:17:29
vsanchezl475€22/01/2020 11:17:29
miraflores450€22/01/2020 11:17:29
vsanchezl425€22/01/2020 11:17:29
miraflores400€22/01/2020 11:17:29
vsanchezl375€22/01/2020 11:17:29
miraflores350€22/01/2020 11:17:29
vsanchezl325€22/01/2020 11:17:29
miraflores300€22/01/2020 11:17:29
vsanchezl275€22/01/2020 11:17:29
miraflores250€22/01/2020 11:17:29
vsanchezl225€22/01/2020 11:17:29
miraflores200€22/01/2020 11:17:29
vsanchezl175€22/01/2020 11:17:29
miraflores150€22/01/2020 11:17:29
vsanchezl125€22/01/2020 11:17:28
miraflores100€22/01/2020 11:17:28
miraflores80€22/01/2020 11:17:28
miraflores60€22/01/2020 11:17:28
miraflores40€22/01/2020 11:17:28
miraflores20€22/01/2020 11:17:27