Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

San Félix de Cantalicio con la Virgen y el Niño y Santo Tomás de Villanueva dando limosna, según modelos de Murillo.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 26,5 x 40 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 288131
Finalizado: sábado, 14/12/2019 18:23:00
Precio de salida: 1.500€
Puja actual: 1.500€
Puja actual 1.500€

Óleo sobre lienzo.
Medidas: 26,5 x 40 cm.