Marfiles. Escuela china ppios. S. XX.
Marfiles. Escuela china ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china ppios. S. XX.

Escuela china ppios. S. XX.

Pareja de pescadores.
Realizados en marfil tallado y parcialmente entintado.
Se acompañan de certificado de antigüedad.
Medidas sin peana 14 y 15 cm. respectivamente.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 288144
Finalizado: sábado, 14/12/2019 17:51:00
Precio de salida: 350€
Puja actual: 350€
Puja actual 350€

Pareja de pescadores.