Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX.

Escuela española, fin S. XIX.

Estudio del pintor.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en madrid en 1893.
Medidas sin marco: 52 x 40 cm.
Medidas con marco: 60 x 51 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 288180
Finalizado: sábado, 25/01/2020 17:50:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 450€ (visigodo31)
Número de pujas: 25 pujas
Puja actual 450€

Estudio del pintor.
Óleo sobre lienzo.

visigodo31450€24/01/2020 12:11:16
visigodo31400€24/01/2020 12:11:07
visigodo31350€24/01/2020 12:11:06
visigodo31300€24/01/2020 12:11:06
visigodo31250€24/01/2020 12:11:06
visigodo31200€24/01/2020 12:11:06
visigodo31150€24/01/2020 12:11:06
visigodo31100€24/01/2020 12:11:06
visigodo3180€24/01/2020 12:11:06
visigodo3160€24/01/2020 12:11:06
visigodo3140€24/01/2020 12:11:06
visigodo3120€22/01/2020 10:58:51