Pintura del siglo XIX. MANUEL RAMOS ARTAL  (Madrid, 1855 – Madrid, Circa 1916).
Pintura del siglo XIX. MANUEL RAMOS ARTAL  (Madrid, 1855 – Madrid, Circa 1916). Pintura del siglo XIX. MANUEL RAMOS ARTAL  (Madrid, 1855 – Madrid, Circa 1916). Pintura del siglo XIX. MANUEL RAMOS ARTAL  (Madrid, 1855 – Madrid, Circa 1916). Pintura del siglo XIX. MANUEL RAMOS ARTAL  (Madrid, 1855 – Madrid, Circa 1916). Pintura del siglo XIX. MANUEL RAMOS ARTAL  (Madrid, 1855 – Madrid, Circa 1916). Pintura del siglo XIX. MANUEL RAMOS ARTAL  (Madrid, 1855 – Madrid, Circa 1916). Pintura del siglo XIX. MANUEL RAMOS ARTAL  (Madrid, 1855 – Madrid, Circa 1916). Pintura del siglo XIX. MANUEL RAMOS ARTAL  (Madrid, 1855 – Madrid, Circa 1916). Pintura del siglo XIX. MANUEL RAMOS ARTAL  (Madrid, 1855 – Madrid, Circa 1916).

MANUEL RAMOS ARTAL (Madrid, 1855 – Madrid, Circa 1916).

Paisaje con castillo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 88.
Medidas con marco: 58 x 37 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 288182
Finalizado: sábado, 15/02/2020 17:18:00
Precio estimado: 1.300€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Paisaje con castillo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 88.