Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.

Escuela Española, circa 1900.

Dama brindando.
Óleo sobre tabla.
Medidas con marco: 40 x 45 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 288192
Finalizado: sábado, 25/01/2020 17:05:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 425€ (wirlo)
Número de pujas: 23 pujas
Puja actual 425€

Dama brindando.
Óleo sobre tabla.