Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX.

Siguiendo modelos de Murillo, S. XIX.

Inmaculada Concepción.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior J. Mª. Romero.
Medidas con marco: 103 x 90 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 288195
Finalizado: sábado, 21/12/2019 17:26:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 550€ (jalopez)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

Inmaculada Concepción.
Óleo sobre lienzo.

redondela500€17/12/2019 19:24:24
redondela450€17/12/2019 19:24:24
redondela400€17/12/2019 19:24:24
redondela350€17/12/2019 19:24:24
redondela300€17/12/2019 19:24:24
redondela250€17/12/2019 19:24:24
redondela200€17/12/2019 19:24:24
redondela150€17/12/2019 19:24:24
redondela100€17/12/2019 19:24:24