Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Adoración de los pastores.
Óleo sobre lienzo.
Con repintes y desperfectos.
Medidas: 93 x 71 cm.

Lote Id.: 288241
(sábado, 14/12/2019 19:32:00)
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€
Puja actual 600€

Adoración de los pastores.
Óleo sobre lienzo.
Con repintes y desperfectos.
Medidas: 93 x 71 cm.