Objetos. Encendedor St. Dupont de sobremesa, S. XX.
Objetos. Encendedor St. Dupont de sobremesa, S. XX. Objetos. Encendedor St. Dupont de sobremesa, S. XX. Objetos. Encendedor St. Dupont de sobremesa, S. XX. Objetos. Encendedor St. Dupont de sobremesa, S. XX. Objetos. Encendedor St. Dupont de sobremesa, S. XX. Objetos. Encendedor St. Dupont de sobremesa, S. XX. Objetos. Encendedor St. Dupont de sobremesa, S. XX. Objetos. Encendedor St. Dupont de sobremesa, S. XX. Objetos. Encendedor St. Dupont de sobremesa, S. XX.

Encendedor St. Dupont de sobremesa, S. XX.

Encendedor Dupont plaqué oro con laca de china color azul, firmado y numerado.
Se acompaña de garantía y estuche originales.
Medidas: 14 x 4 x 1,4 cm.

Lote Id.: 288334
Precio 200€

Medidas: 14 x 4 x 1,4 cm.