Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX.
Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX. Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX. Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX. Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX. Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX. Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX. Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX. Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX. Hueso. Barco de hueso, China, pps. XX.

Barco de hueso, China, pps. XX.

Hueso tallado.
Superficie con diferentes deidades orientales.
Parcialmente policromado.
Medidas: 39 x 33 x 17 cm.

Categoría: Hueso
Lote Id.: 288337
Finalizado: miércoles, 25/12/2019 16:16:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€ (casablanca)

Hueso tallado.
Parcialmente policromado.
Medidas: 39 x 33 x 17 cm.

casablanca300€24/12/2019 14:07:53