Arte Oriental. Fuente de Compañía de Indias, siglo XVIII.
Arte Oriental. Fuente de Compañía de Indias, siglo XVIII. Arte Oriental. Fuente de Compañía de Indias, siglo XVIII. Arte Oriental. Fuente de Compañía de Indias, siglo XVIII. Arte Oriental. Fuente de Compañía de Indias, siglo XVIII. Arte Oriental. Fuente de Compañía de Indias, siglo XVIII. Arte Oriental. Fuente de Compañía de Indias, siglo XVIII. Arte Oriental. Fuente de Compañía de Indias, siglo XVIII. Arte Oriental. Fuente de Compañía de Indias, siglo XVIII. Arte Oriental. Fuente de Compañía de Indias, siglo XVIII.

Fuente de Compañía de Indias, siglo XVIII.

Porcelana esmaltada y policromada.
Decoración floral con peonías en el asiento.
Medidas: 39 x 30 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 288338
Precio 300€

Medidas: 39 x 30 cm.