Bronces. Pareja de centros franceses, siglo XIX.
Bronces. Pareja de centros franceses, siglo XIX. Bronces. Pareja de centros franceses, siglo XIX. Bronces. Pareja de centros franceses, siglo XIX. Bronces. Pareja de centros franceses, siglo XIX. Bronces. Pareja de centros franceses, siglo XIX. Bronces. Pareja de centros franceses, siglo XIX. Bronces. Pareja de centros franceses, siglo XIX. Bronces. Pareja de centros franceses, siglo XIX. Bronces. Pareja de centros franceses, siglo XIX.

Pareja de centros franceses, siglo XIX.

Realizados en bronce dorado.
Dos figuras de gallos cincelados en los extremos.
Firmados A. Cain, Auguste Nicolás Cain (1821-1894).
Medidas: 21 x 19 x 18 cm.

Lote Id.: 288348
Precio 300€

Realizados en bronce dorado.
Medidas: 21 x 19 x 18 cm.