Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX. Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX. Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX. Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX. Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX. Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX. Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX. Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX. Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Barco.
Realizado en hueso tallado, grabado y parcialmente entintado.
Medidas: 78 x 120 x 34 cm.

Categoría: Hueso
Lote Id.: 288418
Finalizado: sábado, 14/12/2019 18:58:00
Precio de salida: 1.500€
Puja actual: 1.500€
Puja actual 1.500€

Barco.
Medidas: 78 x 120 x 34 cm.