Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea.
Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea.

Escuela contemporánea.

Rosal.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
Medidas con marco: 48 x 58 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 288423
Finalizado: miércoles, 11/12/2019 17:20:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€

Rosal.
Óleo sobre tabla.
Firmado.