Arte Oriental. Escuela china, S. XIX.
Arte Oriental. Escuela china, S. XIX. Arte Oriental. Escuela china, S. XIX. Arte Oriental. Escuela china, S. XIX. Arte Oriental. Escuela china, S. XIX. Arte Oriental. Escuela china, S. XIX. Arte Oriental. Escuela china, S. XIX. Arte Oriental. Escuela china, S. XIX. Arte Oriental. Escuela china, S. XIX. Arte Oriental. Escuela china, S. XIX.

Escuela china, S. XIX.

Jarrón realizado en porcelana esmaltada.
Presenta elementos decorativos vegetales y ave fénix.
Altura: 39 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 288455
Finalizado: jueves, 12/12/2019 18:50:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Altura: 39 cm.