Obra Gráfica. JOSÉ MARÍA AVRIAL Y FLORES (Madrid, 1807- 1891).
Obra Gráfica. JOSÉ MARÍA AVRIAL Y FLORES (Madrid, 1807- 1891). Obra Gráfica. JOSÉ MARÍA AVRIAL Y FLORES (Madrid, 1807- 1891). Obra Gráfica. JOSÉ MARÍA AVRIAL Y FLORES (Madrid, 1807- 1891). Obra Gráfica. JOSÉ MARÍA AVRIAL Y FLORES (Madrid, 1807- 1891). Obra Gráfica. JOSÉ MARÍA AVRIAL Y FLORES (Madrid, 1807- 1891). Obra Gráfica. JOSÉ MARÍA AVRIAL Y FLORES (Madrid, 1807- 1891). Obra Gráfica. JOSÉ MARÍA AVRIAL Y FLORES (Madrid, 1807- 1891). Obra Gráfica. JOSÉ MARÍA AVRIAL Y FLORES (Madrid, 1807- 1891). Obra Gráfica. JOSÉ MARÍA AVRIAL Y FLORES (Madrid, 1807- 1891).

JOSÉ MARÍA AVRIAL Y FLORES (Madrid, 1807- 1891).

Conjunto formado por 5 vistas de Madrid.
Litografías sobre papel. Enmarcadas.
Medidas: 20,5 x 26 cm.

Lote Id.: 288527
Precio 150€

Medidas: 20,5 x 26 cm.