Muebles. Pareja de butacas, S. XX.
Muebles. Pareja de butacas, S. XX. Muebles. Pareja de butacas, S. XX. Muebles. Pareja de butacas, S. XX. Muebles. Pareja de butacas, S. XX. Muebles. Pareja de butacas, S. XX. Muebles. Pareja de butacas, S. XX. Muebles. Pareja de butacas, S. XX. Muebles. Pareja de butacas, S. XX. Muebles. Pareja de butacas, S. XX.

Pareja de butacas, S. XX.

Realizadas en madera tallada con respaldo. asiento y reposabrazos tapizados con motivos de rayas.
Presentan decoración de volutas en los brazos.
Medidas: 97 x 59 x 50 cm.

Lote Id.: 288560
Precio 125€

Medidas: 97 x 59 x 50 cm.