Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ.
Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ.

ENRIQUE VALERO PÉREZ.

Bajo el agua.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado y fechado 1989.
Medidas con marco: 71 x 81 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 288561
Precio 300€

Bajo el agua.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado y fechado 1989.