+
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.


Escena en el patio.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 57 x 91 cm.
Medidas con marco: 71 x 107 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 288889
Finalizado: domingo, 04/10/2020 18:46:00
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 2.250€ (perezarost)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 2.250€

Escena en el patio.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 57 x 91 cm.
Medidas con marco: 71 x 107 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
perezarost2.250€04/10/2020 11:45:49
nina2.000€04/10/2020 11:45:49
nina2.000€04/10/2020 11:45:49
perezarost1.900€04/10/2020 11:45:49
nina1.800€04/10/2020 11:45:49
perezarost1.700€04/10/2020 11:45:14
nina1.600€04/10/2020 11:45:14
perezarost1.500€04/10/2020 11:44:42
nina1.400€04/10/2020 11:44:42
perezarost1.300€04/10/2020 11:44:27
nina1.200€04/10/2020 11:44:27
perezarost1.100€30/09/2020 17:05:37
nina1.000€30/09/2020 17:05:36
perezarost950€29/09/2020 20:10:22
nina900€29/09/2020 20:10:21
nina900€29/09/2020 20:10:21
perezarost850€29/09/2020 20:10:21
nina800€29/09/2020 20:10:21
perezarost750€29/09/2020 20:08:51
nina700€29/09/2020 20:08:51
perezarost650€29/09/2020 20:08:51
nina600€29/09/2020 20:08:51
perezarost550€29/09/2020 17:59:29
nina500€29/09/2020 17:59:21
perezarost500€29/09/2020 17:59:21
nina475€29/09/2020 17:59:21
perezarost450€29/09/2020 17:59:21
nina425€29/09/2020 17:59:21
perezarost400€29/09/2020 17:59:21
nina375€29/09/2020 17:59:21
perezarost350€29/09/2020 17:59:21
nina325€29/09/2020 17:59:21
perezarost300€29/09/2020 17:59:21
nina275€29/09/2020 17:59:21
perezarost250€29/09/2020 17:59:21
nina225€29/09/2020 17:59:21
perezarost200€29/09/2020 17:59:21
nina175€29/09/2020 17:59:20
perezarost150€29/09/2020 17:59:20
nina125€29/09/2020 17:59:20
perezarost100€29/09/2020 17:59:20
nina90€29/09/2020 17:59:20
perezarost80€29/09/2020 17:59:20
nina70€29/09/2020 17:59:20
perezarost60€29/09/2020 17:59:20
nina50€29/09/2020 17:59:20
perezarost40€29/09/2020 17:59:20
nina30€29/09/2020 17:59:20
perezarost20€29/09/2020 17:59:20
nina10€27/09/2020 17:08:32