Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX.
Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX. Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX. Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX. Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX. Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX. Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX. Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX. Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX. Porcelana. Espejo de estilo Capodimonte, s. XX.

Espejo de estilo Capodimonte, s. XX.

Realizado en porcelana y esmaltado a mano.
Medidas: 56 x 35 cm.

Lote Id.: 288926
Finalizado: sábado, 21/12/2019 16:51:00
Puja actual: 150€ (susangrillo)

Medidas: 56 x 35 cm.

susangrillo150€21/12/2019 16:47:27